Гороскоп на 29 октября – ОВЕН

В этот день звезды советуют Овнам абстрагироваться от внешнего негатива. Постарайтесь не участвовать в спорах и сплетнях, иначе окажитесь в глупом положении.

Гороскоп на 29 октября – ТЕЛЕЦ

29 октября у Тельцов появится желание бросить все и погрузиться в себя. Можете так и сделать, если от вас не зависит благополучие всей планеты.

Гороскоп на 29 октября – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы осознаете, что слишком эгоистичны с теми, кого называете друзьями. Часто ваши слова не соответствуют поступкам. Старайтесь вовремя останавливаться.

Гороскоп на 29 октября – РАК

29 октября Ракам следует отдать предпочтение работе и решению срочных вопросов. Не ждите, когда настанет крайний срок для исполнения задач, начинайте действовать прямо сейчас.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 29 октября – ЛЕВ

Если вы в чем-то сомневаетесь в этот день, то лучше перестраховаться. Постарайтесь уменьшить нагрузки на организм вредной едой. Вам понадобится энергия.

Гороскоп на 29 октября – ДЕВА

Астрологи рекомендуют Девам утеплиться, потому что угрюмая погода и переохлаждение могут спровоцировать развитие простуды. Побеспокойтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 29 октября – ВЕСЫ

В этот день Весам может быть немного грустно. Возможно, начнете скучать за тем, кто еще недавно был рядом. Постарайтесь не накручивать себя зря.

Гороскоп на 29 октября – СКОРПИОН

Звезды предупреждают, что с одной стороны, вам захочется спрятаться от всего мира и подумать о своем, а с другой — желание поделиться своей тайной будет сильнее вас.

Гороскоп на 29 октября – СТРЕЛЕЦ

29 октября Стрельцам придется руководствоваться желаниями второй половинки. Постарайтесь не расстраивать партнера своими отказами и возмущениями, иначе ссор не избежать.

Гороскоп на 29 октября – КОЗЕРОГ

29 октября звезды предсказывают, что Козероги окажутся в самом эпицентре событий. Ваша жизнь начнет развиваться с новой скоростью, но пусть это вас не пугает.

Гороскоп на 29 октября – ВОДОЛЕЙ

Этот день придется провести не в самой приятной компании, но выбора не будет. Постарайтесь никому не нагрубить, потому что от людей могут зависеть ваши дела.

Гороскоп на 29 октября – РЫБЫ

Звезды советуют Рыбам быть осторожными с собаками, потому что в этот день есть вероятность получить травму. Научитесь игнорировать невоспитанных людей. Не видитесь на провокации.