Украинская группа "Бумбокс" готовит новый альбом "Тайный Код".

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что запись альбома будет проходить на легендарной французской студии звукозаписи "La Fabrique" в Сен Реми де Прованс под руководством саундпродюсера Hervéé Le Guil.

Отмечается, что украинская группа работает в "La Fabrique" лишь над несколькими песнями, которые еще даже не имеют названий.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я никогда не записывался в студиях, которые накапливают материал с учетом накопления холлов. То есть здесь на каждом шагу стоят микрофоны - в комнатах, на лестницах, везде. Когда ты играешь, они записывают все, даже малейшие отголоски звука. И весь этот шум идет в запись. Это очень необычно, но как звучит запись!", -говорит лидер группы Андрей Хлывнюк.

Сейчас музыканты работают над двумя песнями и до отъезда планируют закончить третью.

"Но в альбоме не может быть трех песен или четырех песен. Так что думаю, мы еще вернемся в "La Fabrique", – добавил Хлывнюк.

Вместе с тем стоит отметить, что поклонники украинской группы "Бумбокс" заподозрили, что песня "Вахтерам" — не о любовниках, а о наркоманах.

Интернет-пользователи сначала определили, что "плюшки, которые остывают" — не выпечка, а позже обнаружили гораздо больше скрытых смыслов в других строках композиции.

Пользователь Facebook Ольга Лунарева поделилась скриншотом переписки, в котором обсуждалась песня.

"Что с меня взять, я до 25 лет думала, что в песне про белые обои "кофеек, плюшки стынут" — это про выпечку. Еще думала, вот это у них там драма, а они параллельно булочки пекут", - написала одна из участниц диалога.

В комментариях к посту пользователи пришли к выводу, что под плюшками подразумевается гашиш, "чивава" на сленге означает наркотик, изготавливаемый кустарным способом, а вахтеры в хрущевке — наркоманы, которые по очереди делают друг другу инъекции наркотиков. На это также указывает словосочетание "черная посуда" — он закоптився от изготовления запрещенных веществ.

Многие комментаторы пошли дальше, заявив, что "кофе" — это готовый к употреблению героин, а герои песни, "потеряли нить", на самом деле не могут найти вену.

Напомним, победитель X-Фактора поразил поклонников грандиозным перевоплощением.

Как сообщал "Знай.ua" похудевшая Джамала украсила украинский глянец.

Также "Знай.ua" писал, что Джамала пошутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.

Андрей Хлывнюк (Бумбокс). Зе Интервьюер.