Гороскоп на неделю ОВЕН

Звезды не подарят Овнам спокойную неделю. Есть вероятность столкнуться с препятствиями на работе. Друзья покажут свое истинное лицо, и оно вам точно не понравится.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе практичность поможет Тельцам завершить несколько начатых дел. Важно не нарушать внутреннюю гармонию, несмотря на занятость.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе звезды советуют Близнецам навести порядок на работе и дома. Все будет получаться быстро и легко, и вы успешно разгребете накопившиеся за годы завалы.

Гороскоп на неделю РАК

В этот период Ракам стоит вспомнить о чувстве меры. Знакомые будут давать вам советы, хотя вы уверены, что и сами во всем прекрасно разбираетесь. Иногда нужно прислушаться.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе Львам потребуется помощь. Поддержка коллег обеспечит значительное продвижение на работе. Не следует давать себе никаких поблажек.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе Дев ждут неприятные испытания, однако выход из сложной ситуации обязательно найдется. Сейчас опасно поддаваться чужому влиянию и тем более грустить.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

Звезды советуют не брать на этой неделе лишних обязанностей. Благие намерения останутся неоцененными, поэтому соотносите свои планы и силы.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

В этот период Скорпионам нужно смело объявить войну неприятностям. Звезды подскажут что делать. Разберитесь с долгами и прочими мелочами, которые вас беспокоят.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе напористость и сила воли помогут Стрельцам в решении неотложных вопросов. Также будут востребованы бдительность и умение разбираться в людях.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

Звезды предупреждают, что демонстрация лидерских качеств на этой неделе может принести только проблемы. Временные трудности преодолеете благодаря поддержке друзей.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

В этот период Водолеям лучше меньше спорить с окружающими – это совершенно бесполезно. Звезды советуют следить за речью, контролировать не только поступки, но и слова.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе интуиция подскажет, как избежать неприятностей. Если выйдете из этой борьбы победителями, любые трудности в будущем покажутся несерьезными.