Пользовательница твиттера jensenmares выложила в сеть веселое видео. Ее пес часто сидит на улице и не заходит в дом из-за невидимого препятствия. Он думает, что дверь постоянно заперта, но на самом деле это не так. Просто она стеклянная.

Пес просто терпеливо садится у двери и ждет, пока ее откроют. Или просто сделают вид, что открывают ее. Чтобы он убедился в том, что барьера больше нет, они даже делают это со звуком. После такого забавного ритуала пес радостно заходит в дом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пес стал звездой Интернета! Пользователей впечатлило и невероятно умилило это забавное видео. Они даже нашли происходящему мистическое объяснение. Один из них написал:

"Пес просто пытается предупредить хозяев о злых духах, которые живут в дома. Он считает, что семья знает какое-то заклинание, которое позволяет изгнать силы зла".

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что влюбленная пара установила рекорд в парке развлечений

Читайте также: левитирующий парень и другие лучшие мемы дня

Напомним: анекдоты на 8 ноября, которые заставят вас рассмеяться