В Уэльсе проходил футбольный матч, в котором принимают участие мальчики младше 8 лет. Во время игры мужчина выбежал на поле, чтобы помочь своему сыну, который занимает позицию вратаря. По сути, мужчина не нарушал ход игры и не вмешивался в нее.

Он просто толкнул своего сына так, чтобы тот оказался на пути мяча. Мужчина не ловил мяч и, конечно же, не отбивал его. Во время первого нападения удалось защитить ворота. Со второй попытки противники все же забили год. В твиттере пользователь по имени Крис Уилкинс поделился видеороликом с матча.

Поступок мужчины восхитил многих. Пользователи оставили восторженые комментарии

Популярные статьи сейчас
Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Переплата не спасет от отключений: коммунальщики прибегают к шантажу Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" писал о том, как собака напела песню Бритни Спирс

А также о том, что случилось с компьютерной игрой, которую создал 12-летний мальчик

И о странных рекордах из книги Рекордов Гиннеса