Как ни странно, Вселенная тоже живет по своим определенным законам. Она наделяет силой тех, кто правильно понимает и выполняет их. О том, что нужно делать, чтобы достичь гармонии и жить счастливо передает Clutch.

1. Закон обмена энергией

Энергия никуда не исчезает, поэтому нужно все время сохранять баланс. По законам Вселенно жизнь присутствует там, где есть обмен. Если же вы будете обмениваться тем, в чем сами нуждаетесь, вы откроете доступ ко многим благам и получите еще больше, чем изначально планировали.

2. Закон свободы воли и выбора

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Каждый должен нести полную ответсвенность за все принятые решения и действия.

3. Закон изобилия

По законам Вселенной баловни судьбы - это те, кто свято верит в себя, свою мечту и уникальность. Они точно знают, что именно могут предоставить миру, поэтому всегда остаются востребованными.

4. Закон притяжения

Подобное притягивает подобное. К вам притягивается то, что у вас внутри. Вы будете притягивать мужественных мужчин если будете по-настоящему женственна. Вы будете притягивать духовность если перестанете бояться новых впечатлений.

5. Закон эволюции

Если вы не хотите постареть раньше времени старайтесь все время узнавать новое.

6. Закон причины

Зпомните, что все, что происходит в жизни, — следствие мыслей и поступков, и если что-то идет не по плану причину нужно искать в себе.

7. Закон различения

Нужно понять, что все люди разные и по-разному воспринимают мир. Различение помогает нащупать те ниточки, из которых складывает ваш уникальный жизненный путь и делать соответствующие выборы.

8. Закон шлагбаума

Вселенная дает возможности только тем, кто искренне мечтает. Заветные желания в жизни человека даются ему вместе с силами и возможностями для их осуществления.

9. Закон платы.

Мы платим не только за действия, но и за бездейтсвие.

10. Закон просьбы.

Если мы ничего не просим у Вселенной, ми ничего и не получаем.

Напомним, чего нельзя делать в самый магический день года 11.11.

Ранее Знай.ua сообщал, астрономы показали фото новой далекой галактики с голубыми звездами.

Также Знай.ua писал, астрологи раскрыли секс-секреты знаков Зодиака.