Некоторые люди не могут прожить ни дня, чтобы не соврать. Астрологи составили топ наиболее лживых знаков Зодиака среди женщин.

самые вспыльчивые знаки Зодиака
самые вспыльчивые знаки Зодиака

Весы
Весы врут, чтобы не предстать в невыгодном для себя свете и не принимать решения самостоятельно. Лицемерие и двуличность для них - норма. Этот знак так часто занимается обманом, иногда сам запутывается в собственных "сказках". В большинстве випадківвони используют ложь в качестве защиты своих интересов или для достижения определенных целей. Однако представители этого знака не гнушаются просто обмануть человека ради развлечения.

В любовных отношениях Весы склонны к изменам и без угрызений совести "идут налево". Представителям знака даже нравится участвовать в таких интрижки и потом выкручиваться из ситуации, опять же с помощью лжи.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

У Весов талант к вранью, но не все представители знака его раскрывают. Некоторых легко вывести на чистую воду.

Скорпион

Ложь для Скорпиона - способ скрыть свои настоящие чувства, чтобы иметь власть над окружающими. Наверное, самые подлые и эгоистичные женщины - это Скорпионы. Кроме того, они высокомерные, мстительные и невероятно жестокие.

Для женщин-Скорпионов не проблема подставить или обмануть подругу или даже любимого человека, если они считают это целесообразным в конкретной ситуации.

Представители этого знака - прирожденные манипуляторы, которые играют жизнями других людей в том числе и с помощью лжи.

Близнецы

Близнецы врут не со зла - берет верх их ветряная двойственная натура. Они врут постоянно и по любому поводу, однако ложь носит "мирный" характер.

Женщинам этого знака чрезвычайно нравится плести интриги, сплетни и добавлять при этом что-то от себя - это их стихия. На них сложно положиться-за несерьезного отношения, потому что им проще соврать, чем что-то сделать.

Представители этого знака часто врут, сами того не замечая. Поэтому даже близкие люди не всегда понимают, почему из сказанного Близнецами можно верить.

Напомним, астрологи определили знаки Зодиака, которые поражают способностью к саморегенерации и решения любых жизненных проблем.

знаки Зодиака
знаки Зодиака


Как писал ранее Знай.uа, некоторых людей говорят, что они и мухи не обидят, но есть и полные противоположности. у которых руки по локти в крови.

В Днепре схватили маньяка
В Днепре схватили маньяка

Астрологи утверждают, что значительную роль в этом играют звезды.


Также Знай.uа писал о том, что у каждого изнак Зодиака есть своя "ахиллесова пята", о которой надо знать, чтобы иметь преимущество в споре со своим оппонентом.