Человек-паук – знаменитый супергерой, которого обожают во всем мире. Он борется за добро против зла и совершает невероятные подвиги в своем оригинальном костюме. Он стал героем комиксов, фильмов и мультиков. На него хотят быть похожими и взрослые, и дети.

Известные во всем мире компании Sony и Marvel организовали яркое мероприятие в честь выхода новой видеоигры, главным героем которой является популярный герой Человек-паук – альтер-эго Питера Паркера.

Выставку поп-культуры Comic Con Stockholm посетило довольно много людей. 547 посетителей оделись в костюмы Человека-паука. Они собрались в одном здании, чтобы установить мировой рекорд. Им удалось это сделать! Подсчет людей в костюмах проводили представители Книги рекордов Гиннеса. Выглядит это зрелище просто потрясающе.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Посетители выставки поделились впечатляющими фотографиями и видео на своих страничках в социальных сетях.

После такого скопления супергероев каждый захочет стать на сторону добра и борьбы за справедливость.

Ранее портал "Знай.ua" писал о новом рекорде, установленном на марафоне в Нью-Йорке

А также о влюбленной паре, которая прокатилась на аттракционе 62 раза за 13 часов

Напомним: топ-20 самых удивительных рекордов в честь дня Книги рекордов Гиннеса