Курьезный случай произошел в Эдинбурге (Шотландия), мужчина, итальянец по национальности, не выдержал постоянных скандалов с тещей и придумал хитромудрый план, как их избежать.

Так 52-летний Сальваторе Маннино решил притвориться, что потерял память. Ведь вечное "нытье тещи" не давало мужчине спокойно жить. Об этом передает internetua.com.

Однако мужчина не учел маленькую деталь – браузер после себя надо чистить. Перед тем, как потерять память мужчина детально изучал вопрос в поисковиках на своем компьютере. И воплотил задуманное в жизнь.

Обеспокоенные родственники вызвали медиков и полицию. В ходе проведения расследования правоохранители обнаружили на компьютере мужчины поисковые запросы "Как исчезнуть" и "Как сымитировать потерю памяти".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Тут все и стало на свои места. Позже мужчина признался, почему совершил такой поступок.

"Я сделал это, чтобы сбежать от нытья тещи. Я никогда не терял память. Я хотел доказать своей семье, что важен им. Я хотел вернуть статус мужа и отца, потому что чувствовал, что теща просто заняла это место", — объяснил свой поступок мужчина.

Полиция намерена привлечь мужчину к ответственности за ложную информацию.

К слову, ученые отмечают, что в последнее время появилось много пар, которые несчастливы вместе. При этом они не разрывают трудный брак и продолжают находиться в отношениях, которые приносят им многожество страданий. Психологи попытались ответить, почему так происходит.

По словам психологов, пары, которые не желают продолжать отношения, не могут их разорвать не по эгоистическим соображениям.

Ученые провели исследование, состоящее из двух частей. Для начала они опросили более тысячи человек, находящихся в романтических отношениях. Затем они проследили за этими парами в течении 10 дней.

Во второй части эксперимента приняли участие 500 человек, которые размышляли над разводом. За этими людьми психологи наблюдали в течении двух месяцев.

Ученым удалось выяснить, что люди гораздо реже решаются на развод если думают, что партнер к ним сильно привязан. Как выяснилось, прервать несчастные отношения людям не позволяет забота о партнере, а не эгоизм.

Напомним, каждый знак Зодиака обладает своими хорошими сторонами и недостатками, которые очень трудно бывает принять. Особенно, если это касается взаимоотношений в семье и с тещей в частности.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Полтаве 70-летняя пенсионерка перехитрила телефонных мошенников, которые вымогали у нее 2 тысячи долларов и помогла полиции их задержать.

Также "Знай.ua" писал, целая область искала рыбака, который не хотел идти домой.