В испанском городе Гранада полиция остановила мужчину, который жестоко избивал невинного щенка. Маленькую немецкую овчарку отвезли в больницу. Там ей оказали оперативную помощь. Когда состояние песика стабилизировалось, полицейские решили его приютить. Они даже взяли его на работу.

Снимки со щенком выложили в сеть, и он очень быстро стал звездой Интернета. Имя для него выбирали пользователи Твиттера. Среди вариантов были такие имена:

Лакки;

Рокки;

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стэн Ли;

Айрон.

В опросе приняло участие 8500 человек. За имя Стэн Ли проголосовало более 39 процентов пользователей. Щенка назвали в честь сценариста комиксов, который умер совсем недавно – 12 ноября. Он создал легендарных Халка, Человека-Паука, Тора и других известных супергероев.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о том, как спасатели обнаружили в озере вмерзшую в лед собаку

А также о песике, который случайно напел песню Бритни Спирс

Напомним: история женщины, которая спасла 2500 детей из гетто