Гороскоп на 18 ноября ОВЕН

Звезды предсказывают Овнам хороший день, которые обещает денежные доходы. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей. Однако не стоит полностью на них полагаться.

Гороскоп на 18 ноября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют не идти напролом 18 ноября. Также вы сможете довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические.

Гороскоп на 18 ноября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день к вам могут обратиться с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, потому что оно окажется не очень выгодным. Дома возможны осложнения.

Гороскоп на 18 ноября РАК

Астрологи рекомендуют 18 ноября смело браться за любые дела – вероятность успеха очень велика. Не исключено, что во второй половине дня вы решите проблемы личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на 18 ноября ЛЕВ

В этот день Львов ждут большие перемены в личной жизни. При этом могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Вполне вероятно, придется обратиться к специалисту.

Гороскоп на 18 ноября ДЕВА

18 ноября Девам придется отстаивать свои жизненные принципы. Звезды рекомендуют активно защищать собственные интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу.

Гороскоп на 18 ноября ВЕСЫ

В этот день Весам следует внимательно присмотреться к коллегам по работе, которым не стоит слишком доверять. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Гороскоп на 18 ноября СКОРПИОН

Это будет хороший день для спорта, физических упражнений и общения. Однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры.

Гороскоп на 18 ноября СТРЕЛЕЦ

18 ноября ваше финансовое положение может немного ухудшиться. Возможно, вы потеряете ценную вещь. Также существует вероятность острого конфликта с незнакомцами.

Гороскоп на 18 ноября КОЗЕРОГ

В этот день у вас появится возможность перейти на другую сферу деятельности. Не упустите свой шанс. В делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей.

Гороскоп на 18 ноября ВОДОЛЕЙ

18 ноября переговоры с партнерами будут затруднены и не принесут ожидаемых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит отправиться в поездку.

Гороскоп на 18 ноября РЫБЫ

В этот день вы можете увлечься чем-то необычным. Не исключено, что возникнут разочарования, связанные с друзьями, так что не полагайтесь на них. Избегайте выяснения отношений.