Прочитай гороскоп и узнай, что тебя ждет в этом месяце: любовь или разочарование. Некоторых знаков зодиака может подвести здоровье.

Об этом пишут "Факты".

Одной из причин станут магнитные бури в ноябре. Экстрасенс Хаял Алекперов предупредил, что 11, 15, 18 и 25 ноября лучше не перегружать себя и больше отдыхать.

Гороскоп на ноябрь 2018: Овен

Эмоции будут захлестывать Овнов. Чтобы избежать возможных проблем с нервной системой, звезды настоятельно рекомендуют чаще отдыхать.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Гороскоп на ноябрь 2018: Телец

В ноябре Тельцам следует побеспокоиться об укреплении иммунитета. Возможны простуды. Потому пейте витамины и больше отдыхайте.

Гороскоп на ноябрь 2018: Близнецы

Близнецам стоит подумать о своем здоровье и внешности. Как никогда важно правильно питаться и заниматься спортом.

Гороскоп на ноябрь 2018: Рак

Раков ожидает прилив сил и энергии. Но легкомыслие, с которым представители данного знака часто относятся к своему здоровью, может сыграть с ними злую шутку.

Гороскоп на ноябрь 2018: Лев

Не реагируйте так остро на критику окружающих. Ведь это грозит проблемами с сердечно-сосудистой системой.

Гороскоп на ноябрь 2018: Дева

Движение - жизнь! Об этом стоит вспомнить девам в этом месяце. В противном случае - проблемы с позвоночником и суставами.

Гороскоп на ноябрь 2018: Весы

Самокритика этих представителей гороскопа может спровоцировать аутоиммунные процессы, нарушения сна и проблемы с эндокринной системой.

Гороскоп на ноябрь 2018: Скорпион

Есть риск обострения хронических заболеваний. Не стоит игнорировать первые признаки плохого самочувствия — больше отдыхайте.

Гороскоп на ноябрь 2018: Стрелец

В этом месяце представители данного знака окажутся в центре внимания окружающих, что сулит им не только профессиональные и личные успехи, но и немалое количество сплетен и слухов вокруг их персоны.

Гороскоп на ноябрь 2018: Козерог

Активным Козерогам стоит опасаться всевозможных травм. Потому важно вовремя нажать на тормоза, и подумать о собственной безопасности.

Гороскоп на ноябрь 2018: Водолей

У Водолеев ожидается удачный период, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от всего ненужного. Звезды советуют заняться своим здоровьем.

Гороскоп на ноябрь 2018: Рыбы

Настроение Рыб в ноябре может постоянно меняться. Но как бы ни хотелось отвлечься от забот и сосредоточиться на своих душевных терзаниях, не стоит сидеть в четырех стенах. Это может закончиться депрессией. А потому лучше предупредить такое состояние яркими эмоциями.

Напомним, ранее сексологи назвали 8 причин, почему ты - неудачник в постели: что делать.

Как сообщал портал "Знай.ua", рыбный день: эта диета позволит избавиться от астмы.

Также "Знай.ua" писал, не спится: 6 простых способов избавиться от бессонницы.