Не стоит лукавить – все мужчины буквально одержимы тем, чтобы быть мачо в постели и удовлетворять своих женщин. Или не только своих. Но очень часто даже в молодом возрасте мужчины становятся, увы, плохими любовниками, а постельные неудачи следуют одна за другой. . Иногда достаточно просто пересмотреть свой образ жизни для того, чтобы стать хорошим любовником. Если ответственно и регулярно заботиться о своем здоровье, то и в постели тоже все будет отлично. Итак, что делает тебя неудачником в постели?

Ты игнорируешь тренажерный зал

Мужчины, которые пять раз в неделю выделяют время для умеренных силовых нагрузок, имеют лучшую эректильную и сексуальную функцию, нежели их ленивые товарищи, которые предпочитают проводить все свободное время дома у телевизора или попивая пивко.

Ты слишком много куришь

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ученые из Университета Шиффилда (США) проанализировали образцы спермы почти 2 тысяч человек. Лишь 4% сперматозоидов у курящих парней соответствовали норме. Чуть не забыли, каннабис сюда тоже относится.

Ты мало спишь

Мужчины, которые в течение недели спят менее пяти часов, имеют низкие показатели тестостерона в крови. Это по сравнению с теми мужчинами, режим сна которых составляет не менее восьми часов.

Ты приверженец фаст-фуда

Еда с высоким содержанием транс-жиров (печенье, пирожные, чипсы, шоколад, жаренные и обработанные пищевые продукты) способна доставить тебе целую кучу неприятностей, которые скажутся на твоем «хозяйстве». Мы советуем пересмотреть свой рацион питания и внести в него должное количество свежих фруктов, овощей, рыбы и цельнозерновых продуктов.

Ты много смотришь телевизор

Мужчины, которые проводят перед телевизором более двадцати часов в неделю, имеют на 44% меньше сперматозоидов, чем те, кто лишил себя данного удовольствия и начал заниматься спортом.

Ты не смываешь солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем может не только предотвратить риск развития рака кожи, но и обеспечить тебя бесплодием. Химические вещества, что входят в состав крема и уберегают тебя от ультрафиолетового излучения, могут снизить твою репродуктивную функцию на 30%.

Ты плохо чистишь зубы

Мужчины, которые не следят за гигиеной ротовой полости или страдают заболеванием десен, имеют высокие шансы познать всю горечь эректильной дисфункции.

Ты не пьешь кофе

42% мужчин, которые выпивают от 2-х до 3-х чашек кофе в день, с меньшей вероятностью сообщают о случаях, связанных с эректильной дисфункцией. Кофеин расслабляет артерии и гладкую мускулатуру внутри пениса, таким образом помогая увеличить к нему приток крови и обезопасить от нежелательной болезни.

Ранее Знай.ua писал о том, как правильно себя вести, если мужчина решил сделать приятно орально.

Также мы публиковали эротический гороскоп для всех знаков Зодиака.

Напомним, Эмили Ратаковски показала секс одними губами.