Эротический гороскоп на 18 ноября ОВЕН

18 ноября звезды советуют Овнам приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью партнера. Результатом будет ощущение эротического удовольствия.

Эротический гороскоп на 18 ноября ТЕЛЕЦ

В этот день ваш партнер придумает в постели что-то особенное. Однако без вашей поддержки осуществить задуманное ему будет непросто. Поэтому будьте рядом.

Эротический гороскоп на 18 ноября БЛИЗНЕЦЫ

18 ноября звезды предсказывают, что у Близнецов намечается адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, не стоит сразу все сваливать на вашего бой-френда.

Эротический гороскоп на 18 ноября РАК

В этот день ваши отношения будут романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам будет все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между вами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 ноября ЛЕВ

18 ноября вам приснится эротичный сон. Это подвигнет вас на небывалые подвиги. Не противьтесь этому желанию, направьте его в правильном направлении.

Эротический гороскоп на 18 ноября ДЕВА

В этот день Девам стоит заняться любовью по рецепту родственников, например, прабабушки. Что-то покажется вам наивным, однако это окажется экзотическим приключением.

Эротический гороскоп на 18 ноября ВЕСЫ

18 ноября вашему партнеру придется пожертвовать личным временем для того, чтобы успеть доставить вам как можно больше удовольствия в сексе, не получая ничего взамен.

Эротический гороскоп на 18 ноября СКОРПИОН

В этот день Скорпионы страстно тоскуют по знойным объятиям. Однако где найти подходящую любовную половинку для вечера? Придется опять фантазировать в одиночестве…

Эротический гороскоп на 18 ноября СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам захочется тишины, спокойствия и уединения. Поэтому, с интимными предложениями и пикантными вопросами к вам лучше не приставать.

Эротический гороскоп на 18 ноября КОЗЕРОГ

18 ноября Козероги предпочтут совершить нечто совершенно не свойственное для них. Это желание не несет ничего плохого, а, напротив, может разнообразить сексуальную жизнь.

Эротический гороскоп на 18 ноября ВОДОЛЕЙ

Секс впопыхах не самый лучший вариант для этого дня. Если после тяжелого трудового дня уже нет сил на длительную прелюдию, то лучше действуйте по принципу «все или ничего».

Эротический гороскоп на 18 ноября РЫБЫ

В этот день вам стоит устроить партнеру пир для тела. Пусть секс для него будет вечером воистину идеальным. Вам не составит труда выполнить несколько его эротических капризов.