На что только не идут пользователи популярного приложения для знакомств, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных партнёров. И это не только эротичные фотографии с интересными ракурсами или 100% обещания быть "тем единственным рыцарем на белом коне" в описание под фото. Пользователи Tinder зачастую используют для привлечения внимание юмор - от обыгрывания имени до подшучивания над собственными болезнями.
"Для девушек старше 30: я анестезиолог, желающий завести семью. Для девушек младше 30-ти: я разводил щенков лабрадора"

"Не знакомлюсь, просто ищу кое-чей профиль"

"Я покрываю 40% территории Африки"

"Вы когда нибудь произносили Fuck the police? Что ж, теперь у вас есть возможность это сделать"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"У меня проблемы с выбором костюма, хочешь помочь? Свайпай влево если фанат приведений (игра слов от "Исчезнуть без следа; уйти")
Свайпай вправо если фанат скелетов/быть костяным (игра слов от "занятся половым сексом")

Ранее мы писали, что в эпоху технологий знакомиться стало проще и сложнее одновременно. И, хотя за сайтами и приложениями для знакомств тянется дурная слава, существует множество примеров удачных союзов, которые начались с обычного лайка. Узнай, какие парни встреться тебе в самом популярном приложении для знакомств Tinder.

Также мы сообщали, что модель из Лондона Бенедикт Саузерст пять раз менял фото своего профиля в Tinder, чтобы понять, какая внешность позволит ему заработать больше всего свайпов вправо в приложении. Оказалось, не стоит носить густую бороду, если хочешь серьёзных отношений, а шевелюру на голове лучше отрастить побольше.

Напоним, мы писали про 3 типа парней из Tinder и как их раскусить.