Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вы сможете быстро находить общий язык с окружающими. Но это не повод тратить так много драгоценного времени на разговоры. Дела откладывать тоже не стоит.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас попытаются вывести из себя, а затем обмануть. Звезды советуют сохранять спокойствие и рассудительность. Хотя будет непросто справиться с собой в такие моменты.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам следует правильно расставить приоритеты. Основным препятствием для осуществления задуманного может стать застенчивость. Главное – верить в свои силы.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вам придется сохранять дистанцию с людьми и думать только о себе. Сейчас вам сложно отличить доброту от притворства. Просто спокойно наблюдайте за происходящим.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе звезды не предсказывают потрясений или неприятных новостей. Стоит привести в порядок документы. К вашему удивлению, найдется то, что вы давно искали.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе у вас получится завершить старые дела и перейти к осмыслению сделанного. Стоит провести «работу над ошибками», прежде чем приступать к реализации чего-то нового.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе у вас появится шанс расширить влияние на работе. Вы сможете договориться о взаимовыгодном партнерстве. Возможны конфликты и недопонимание с родными.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе у вас может не хватить времени на запланированные ранее дела. Звезды предупреждают, что придется сделать нелегкий выбор, что для вас важнее: семья или карьера.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете пытаться сделать все как можно лучше, но есть риск запутаться и в итоге получить совсем не то, что нужно. Главное, не делайте людям медвежьих услуг.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы возьметесь за роль посредника в служебных переговорах. Этот период может стать судьбоносным в дальнейшем карьерном росте. К вам придет заслуженное признание.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе возможны взлеты и неожиданные изменения в жизни. В какой-то момент вы можете запаниковать от повышенной нагрузки, которую сами себе создадите.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе ожидается достаточно спокойный период. Старайтесь отвечать добром на добро, но при этом не поддавайтесь на провокации. Вам потребуется поддержка друзей.