Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести это утро. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Уточка Медведева

Это мем о премьер-министре России Дмитрие Медведеве, который появился после нашумевшего расследования оппозиционера Навального о секретной даче политика, в которой есть домик для уточек. С тех пор утка стала символом вседозволенности чиновников и растраты госбюджета.

Страшный кот

Это мем с белым котом с неправильным прикусом и огромными глазами. Животное со специфической внешностью прославилось на весь интернет после видео комика Майкла Рапапорта.

В последствии оказалось, что кота зовут Уилфред, он живет в Лондоне. Уилфред — кот породы "шиншилловый перс". У страшного котика есть свой инстаграм.

Несмотря на внешность, Уилфред очень дружелюбный и ласковый котик. Он любит большие компании людей и его хозяйка Дженна часто берет его с собой в бар.