Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарит свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Старые-добрые времена

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Когда девушка сказала, что тебе нужно заменить детские плакаты настоящими картинами

Один говорит только правду... второй только ложь...

Тупой я, идущий спать в 4 утра

Можно ненадо…

Мем с размытым изображением рыжего котенка, который с грустью смотрит вверх и как будто просит не совершать какое-то действие. Котик своим лицом будто бы просит у пользователей пощады.

Фантастические твари

Это мем на основе заставки фильма "Фантастические твари и где они обитают", где последние слова заменяют, обзывая "тварями" разных личностей.

Одна из самых вирусных картинок содержит портреты росийських политиков и журналистов: Дмитрия Медведева, Дмитрия Киселева, Ирины Яровой и т.д.