Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, после оглушительного сингла "Рыбки" и лирически-философской песни "Головы" представила клип на новую песню "Відчиняй".

Ролик опубликован на канале певицы в YouTube.

Под мощный треп-бит с глубокими басами Alyona Alyona в компании киевской молодежи и колоритных жителей родного села Барышевка убедительно читает о силе своего намерения:

"Нове покоління відкриває свій чарт. Море по коліно і зухвалий стріт-арт".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В качестве режиссера нового клипа снова выступил Ян Болотов из Израиля. Ранее он уже работал с Alyona Alyona над видео "Рыбки 2".

Сама Alyona Alyona - о треке: "Я писала этот текст с мыслями о новом поколении, которое категорически отличается от советского. Мы взрослые, мы творческие, мы креативные. Мы хотим вносить в этот мир свои идеи, творить историю по своему сценарию и развивать культуру страны в новом русле. Этот трек - это призыв. Почувствуйте нас, поймите и примите наш выбор того, кем быть, как выглядеть, как жить и чем заниматься".

Стоит отметить, что в комментариаях к видео пользователи оставили множество восторженных отзывов:

"Качнуло так, що аж сало з рук трохи не вилетiло!"

"В мене мову відняло! Альона, я тебе люблю"

"Я подсел, ты мой наркотик"

"Когда уже с концертами по Украине?"

"Де заплатити, щоб цей альбом був у мене на телефоні?"

Ранее мы сообщали, что Елена Савраненко, обычная воспитательница из Киевщины, недавно просто взорвала сеть своими специфическими, зато оригинальными песнями. Теперь она известна как Alyona Alyona, автор хита "Рыбка за стеклом".

Почему же решила исполнять рэп, одновременно работая в детском саду поселка Дерновка – якобы совсем не совместимые вещи на первый взгляд? В одном из интервью новоиспеченная звезда призналась: с работы она уже уволилась по собственному желанию, потому что мечтает снимать новые клипы. А для этого пришлось бы постоянно отпрашиваться.

Напомним, новая украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona презентовала дебютный трек "Рыбки", а также клип .

Как сообщал "Знай.uа" украинская подружка Ди Каприо примерила образ Барби.

Также "Знай.uа" писал, Скрябина и Немцова оригинально решили увековечить в столице.