За нами всегда следят наши ангелы-хранители - они оберегают нас, дают нам уроки, сообщают об иллюзиях и ошибках, объясняют почему следует поступать так, а не иначе.

Существуют знаки Зодиака, которым Ангел-хранитель покровительствует всю жизнь, передает "АСН".

Близнецы

Все важные и ответственные события, которые случаются с Близнецами — это случай, причём счастливый. Они находят полезную информацию, встречают нужных людей, получают необходимые знания. Близнец быстро определяет запросы окружающих, знает как быть, в той или иной ситуации, идёт по жизни просто. Любые обстоятельства он сможет сделать союзниками. Можно говорить о невероятной интуиции, которой сопутствует удача, но именно заступничество Ангела делает Близнеца неуязвимым перед многими бедами.

Дева

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Представитель этого знака считает, что все успехи — это результат кропотливой работы над собой, основательного анализа, а провидение здесь ни при чём. Но все решения Деве продиктованы голосом свыше. Дева чувствует, когда пришло время активности, когда следует залечь на дно, чтобы избежать беды. Проникновенность, ясный ум, наблюдательность, выносливость в разы усиливаются при помощи небесных заступников, всегда сопровождающих своих подопечных.

Стрелец

Легко получая желаемое, Стрелец не боится мечтать, ведь все его задумки быстро начинают сбываться. Удача, сопутствующая знаку, распространяется на всех окружающих. Сам того не ведая, Стрелец направляет по верному пути близких и знакомых. Словно энергетик, Стрелец идёт по жизни не зная усталости, вовлекая и помогая всем, кто встречается. Силы ему дают его Ангелы, и он этого не отрицает.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Ванга предрекла 2019 году нечеловеческие мучения.

Также Знай.ua сообщал о как подготовиться к Новому году и привлечь удачу.