В 2019 году в личной жизни могут произойти кардинальные изменения. Для многих влюбленных они будут неожиданными.

Будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Узнайте, что ждет вашу пару в новом году с помощью таблицы: женщины обозначены белым цветом по вертикали, мужчины – серым по горизонтали.

Цифра, на которой сойдется линия – число любви, по которому вы можете узнать совместимость вашей пары в 2019 году.

1 – сильные чувства и страсть. В грядущем году ваши отношения станут крепче, станете больше доверять друг другу. У вас будет возможность укрепить союз и даже возможно узаконить отношения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

2 – переломный момент в жизни пары. Конфликты и недопонимания возможно приведут к временному разрыву. Опасайтесь давления окружающих, советы со стороны могут лишь усугубить ситуацию.

3 – удачное число, отношения будут только крепнуть. Влюбленные могут испытать новый порыв чувств. Многим парам это сулит брак и рождение ребенка.

4 – партнерам придется жить в некотором напряжении, однако скорее всего пара сохранит отношения. Ожидаемы конфликты на почве ревности, потеря доверия.

5 – новый этап в отношениях, чувства влюбленных будут крепнуть. Поддержка друг друга поможет укрепить связь и стать намного ближе. Повышенная потребность в обществе друг друга.

6 – не сулит позитива. В большинстве случаев оба партнера захотят расстаться. Нумерологи советуют не спешить с выводами, ведь в последствии вы пожалеете о разрыве.

7 – кардинальные перемены в жизни. Влюбленных ждет новый этап в отношениях. Расставание возможно лишь если один из партнеров найдет новую любовь.

8 – в начале 2019 года партнеры могут отдалиться друг от друга и эта пропасть между вами может привести к разрыву. Для сохранения отношений нужно чаще проводить время друг с другом и пробудить старые чувства.

9 – положительное число. Сулит улучшение отношений и решение старых проблем. Партнеры будут реже ссориться и чаще идти на уступки друг другу.

10 – благоприятный период наступает у пары. Чувства станут крепче, а в отношениях будет царить гармония.

Напомним, что принесет радость каждому знаку Зодиака. Прислушайтесь к себе – возможно, вы акцентировались "не на том"?

Как сообщал Знай. ua, узнайте, на что обречен ваш знак Зодиака по жизни. В число счастливчиков вошли те созвездия, которые имеют больше шансов добиться успеха.

Также Знай. ua писал про гороскоп на неделю 10-16 декабря. Звезды внесут коррективы в жизнь Тельцов.