Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Робот Борис

Телеканал "Россия 24" показал танцующего робота Бориса в сюжете о форуме "ПроеКТОриЯ" в Ярославле. Вот только пользователи почти сразу узнали, что это никакой не робот, а аниматор в костюме.

Журналисты показали в сюжете робота Бориса, который якобы знает математику и танцует под песню Skibidi. Несмотря на то, что телеканал открещивается от фейка, на видео четко сказано, что у участников "есть возможность посмотреть на самых современных роботов" и что "танцевать робота Бориса уже научили".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Над каналом "Россия 24" и ненастоящим роботом стали насмехаться в соцсетях, государственный канал обвинили в очередной порции пропаганды.

Хотите, чтобы было как в Париже?

Недавно Владимир Путин произнес эту фразу на пресс-конференция, и она тут же стала мемом, высмеивающим политику РФ.

"Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут всё подряд, и страна потом погружается в условия чрезвычайного положения", - Владимир Путин

Речь относиться к массовым протестам рабочих Парижа, которые выступают против увеличения цен на бензин и требуют повышения минимальной зарплаты. Мем напомнил давнюю фразу Путина - "Хотите, как на Украине?".