В сети появился мем, главным героем которого стал известный бодибилдер из Дании по имени Сорен Фалби. Изображение подписано оскорбительной надписью. Спортсмен увидел этот мем в Интернете и решил на него ответить.

Можно подумать, что он проявит злость, агрессию или негодование. Но получилось совсем наоборот. Он оказался настоящей няшкой.

Над его фото было написано: "если он ударит твою маму, что ты сделаешь?". Вполне объяснимо, что в таком меме использовали изображение строгого, высокого и накачанного парня.

Фалби возмутило, что люди о нем такого мнения. Он решил доказать пользователям, что он не агрессивный, не злой и никогда не поднимет руку на женщину. Бодибилдер считает, что подпись к фотографии совершенно несправедлива.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ответом на мем стала публикация фотографии, на котором Фалби обнимает свою маму.

Он подписал ее тоже весьма оригинально и трогательно:

"Я бы никогда не ударил чью-то маму. К тому же, свою маму я люблю до смерти. И она убьет меня, если я подниму руку на женщину. Вот фотография с моей матерью".

Сорен делится с пользователями моментами из личной жизни. На своей страничке в Instagram он публикует снимки со своей женой, друзьями и с домашним питомцем, а также с тренировок.

Портал "Знай.ua" писал: в Австралии умер самый сильный кенгуру мира

А также: Шварценеггер рассказал, как поддерживает форму в 71

Напомним: 5 мифов о мужском достоинстве, о которых стоит забыть