Эротический гороскоп на 16 декабря ОВЕН

В этот день Овны найдут для себя много различных полезных вещей, а еще – идеального партнера для интимных отношений, а также позу для получения наибольшего удовольствия.

Эротический гороскоп на 16 декабря ТЕЛЕЦ

Звезды советуют 16 декабря сделать перестановку в спальне. Добавьте мягкости и романтики, а также смените постельное белье. Ваша задача – это ощутить партнера по-новому.

Эротический гороскоп на 16 декабря БЛИЗНЕЦЫ

В этот день звезды предсказывают, что для вас многие сферы будут зависеть от секса. И если вы хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Пора это исправлять.

Эротический гороскоп на 16 декабря РАК

16 декабря каким-то неизвестным образом окружающие люди окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом задать вам кучу вопросов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 декабря ЛЕВ

В этот день в своих устремлениях к групповым радостям жизни Львы способны мысленно дойти до оргии. В этом деле главное не перестараться и не спугнуть будущих участников действа.

Эротический гороскоп на 16 декабря ДЕВА

Звезды предупреждают, что 16 декабря ваш бывший любовник даст о себе знать. Более того, он пожелает завладеть вашим вниманием, сердцем, разумом и телом. Будьте осторожны.

Эротический гороскоп на 16 декабря ВЕСЫ

В этот день вашему партнеру будет важно знать, как вы реагируете на его ласки, касания и действия. Поэтому не стесняйтесь рассказывать о своих ощущениях во всех подробностях.

Эротический гороскоп на 16 декабря СКОРПИОН

16 декабря Скорпионы будут очень чувствительными, поэтому лучше не пытаться заняться с ними сексом в необычных местах. Кровать – лучший вариант этого дня.

Эротический гороскоп на 16 декабря СТРЕЛЕЦ

В этот день вы будете недовольны атмосферой, в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-то брутальное. Утащите его в более спокойную обстановку.

Эротический гороскоп на 16 декабря КОЗЕРОГ

В этот день вы с партнером будете трогательно ласковы, а затем вы начнете задаваться вопросом: почему вы с ним себя так ведете. Это быстро убьет желание продолжать близость.

Эротический гороскоп на 16 декабря ВОДОЛЕЙ

Откровенность со стороны вашего партнера не принесет вам радость в этот день. Поэтому, как только он начнет рассказывать о своем прошлом, срочно ищите способ его успокоить.

Эротический гороскоп на 16 декабря РЫБЫ

16 декабря Рыбам захочется совершить сексуальный подвиг, что дастся с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими.