Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим видео, на котором крутит своей огромной попой на камеру. Модель одета в темно-синие лосины, которые плотно прилегают к бедрам. Также на ней короткая черная спортивная кофта с яркими желтыми вставкам на рукавах, а под ней выглядывает белый топ. На видео пышнотелая модель и так, и сяк крутится, принимая соблазнительные позы.

Девушка не подписала свое видео, и не оставила геолокацию, так что поклонникам остается только догадываться на фоне природы какой страны она позирует. Хотя можно сделать вывод, что это за границей, скорее всего в США, где частенько бывает Квитко. Менее чем за сутки публикация девушки собрала 72 тысяч лайков и более тысячи комментариев. Фолловеры же не смогли пройти мимо и принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

"До чего грамотная попа", "Тебе бы в порно сниматься", "Я люблю тебя, детка", "Что она хочет показать своей фальшивой пластиковой задницей? Я люблю толстую задницу, только если это реально", "Поддельная, очень поддельная", "Могу ли я это укусить?", "Какие формы", "Меня впечатляет ее красота, ее потрясающие изгибы и замечательная фигура", - пишут в комментариях к видео Анастасии Квитко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Анастасия Квитко, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.