Положительные эмоции и смех важны для каждого человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Мелания Трамп стала блондинкой

Первая леди США Мелания Трамп кардинально изменила имидж: она не только ушла от своих фирменных каштановых волос в сторону блонда, но и сделала новую укладку. Пользователи сети потешаются над тем, что так бывшая модель стала куда больше похожа на своего мужа.

Пользователи считают, что раньше было лучше.

Книга Мишель Обамы: Становление

Книга Мелании Трамп: Становлюсь неузнаваемой

Кто этот человек? Она не выглядит как настоящая Мелания, и дело не только в цвете волос. Структура лица моложе

Я думаю, Мелания перепутала свою краску для волос с краской Дональда

Пользователи также потешаются над тем, что обновленная Мелания похожа на порноактрису Сторми Дэниэлс, с которой Трампу приписывают роман.

Новый цвет волос Мелании напоминает мне кое-кого…

Уверен, это мама Стифлера

Я тебе какое плохое зло сделал?

Это душераздирающий мем с изображением грустной собаки, лежащей возле стены и надписью "Я тебе какое плохое зло зделал..?"