Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Злобный бодибилдер из мема оказался не таким уж и злобным. Он доказал, что настоящий няшка

Не так давно в сети появился мем, главным героем которого стал известный бодибилдер из Дании по имени Сорен Фалби. Отметим, что над изображением красуется оскорбительная надпись: "если он ударит твою маму, что ты сделаешь?". Вполне объяснимо, что в таком меме использовали изображение строгого, высокого и накачанного парня.

Однако позднее спортсмен увидел этот мем в Интернете и решил на него ответить. Так, Фалби возмутило, что люди о нем такого мнения. Он решил доказать пользователям, что он не агрессивный, не злой и никогда не поднимет руку на женщину. Ответом на мем стала публикация фотографии, на котором Фалби обнимает свою маму.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я бы никогда не ударил чью-то маму. К тому же, свою маму я люблю до смерти. И она убьет меня, если я подниму руку на женщину. Вот фотография с моей матерью", - трогательно и мило подписал он фото с мамой.

После фразы Путина "Вы что, хотите, как в Париже? " россияне и вправду захотели туда

Президент России Владимир Путин недавно произнес эпичную фразу на пресс-конференции, и она тут же стала мемом, с помощью которого многие пользователи сети, в том числе и россияне, высмеивают политику РФ.

"Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут всё подряд, и страна потом погружается в условия чрезвычайного положения" Владимир Путин

В своей речи глава РФ намекал на гражданские протесты во Франции, начавшиеся 17 ноября против повышения цен на бензин. Однако пользователи соцсетей восприняли его слова по-своему. В первую очередь люди стали писать о том, что парижская жизнь им действительно пришлась бы по вкусу.