Гороскоп на 19 декабря Овен

Сегодня у вас сильно повысилась чувствительность, не попадайтесь на глаза людям. Вы можете обидеться даже на обычное "привет".

Гороскоп на 19 декабря Телец

Больше всего удовольствие вы получите от ужина в кругу семьи в уютном доме. Главное, чтобы вы сами не готовили ужин, а это сделал кто-то за вас.

Гороскоп на 19 декабря Близнецы

Вами будут пользоваться как жилеткой, в которую можно долго и с завываниями поплакать. Покажите, что вы не всегда можете проявить сострадание. Иногда людям нужно самим разбираться со своими проблемами.

Гороскоп на 19 декабря Рак

Сегодня лучше не спешить с принятием решений. Пока что ситуация не в том состоянии, когда вам нужно вступать со своей партией.

Гороскоп на 19 декабря Лев

Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гороскоп на 19 декабря Дева

Этот день вам стоит провести с кем-то вдвоем. Но выбрать с кем именно придется вам. Если выберите правильного человека, запомните надолго этот день.

Гороскоп на 19 декабря Весы

Из-за сильных чувств и бури эмоций внутри вас, вы будете неясно видеть ситуацию. Слишком уж близко к сердцу вы воспринимаете все происходящее.

Гороскоп на 19 декабря Скорпион

Сегодня вы снова доминируете в обществе. А тем, кто занимается продажами, сегодняшний день принесет хорошую прибыль. Но покупать лучше не надо ничего.

Гороскоп на 19 декабря Стрелец

Сегодня вы можете полностью отдаться своим чувствам, но если вы их сильно боитесь, то можете воспользоваться чужими.

Гороскоп на 19 декабря Козерог

В этот день нужно исправить все ошибки, которые вы наделали раньше. Ошибки всегда есть, и сегодня их можно решить без лишних проблем.

Гороскоп на 19 декабря Водолей

Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

Гороскоп на 19 декабря Рыбы

Сегодняшние события вы не сможете контролировать, придется весь день метаться, и изменить ничего не удастся. Зато можете сбросить с себя груз ответственности.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.