Известный эстонский астролог Эдда Пауксон назвала три зодиакальные счастливицы, которых в 2019 году Желтой Земляной Свиньи ждет успех, удача и счастье.

Овен

Стремительный рост в 2019 году будет в профессиональной сфере. Он будет успешным в финансовой и деловой сферах. Главное – не откладывать важные дела на потом.

Грядущий год идеально подходит Овнам для освоения новой профессии, учебы и саморазвития. В личной жизни все будет стабильно, а гармония может наступить благодаря интимной жизни. Одинокие Овны имеют большие шансы встретить свою настоящую любовь.

Стрелец

Планета изобилия и счастья уверенно движется к огненному знаку Стрельца, а это означает, что год будет великолепным. Успех коснется всех аспектов жизни, если ваши аппетиты будут умеренными.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В работе все будет стабильно, без конфликтов и осложнений. Велика вероятность того, что в новом году вы приобретете недвижимость.

С деньгами и здоровьем все будет отлично в 2019 у Стрельцов. Астролог призывает их заниматься спортом и жить в удовольствие. Женщины этого знака будут купаться в любви и обожании своего партнера.

Рыбы

Грядущий год наполнится возможностями и переменами. В работе ждет множество новых и интересных предложений, а отношения с коллегами станут идеальными.

В любовной сфере также будет царить гармония. Астролог советует добавить немного романтики и проводить больше времени с семьей.

Напомним, астрологи назвали самые крепкие пары по гороскопу: хотите найти идеальную вторую половинку, сначала узнайте ее знак Зодиака. Самые крепкие пары по знаку Зодиака: топ-7.

Как сообщал Знай. ua, как ухаживают мужчины каждого знака Зодиака. Узнай, как проявляют любовь мужчины разных знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, какие знаки Зодиака сказочно разбогатеют в 2019-м. Астрологи обещают удачный год.