Чтобы грядущий год был удачным, а Желтая Земляная свинья принесла всем знакам Зодиака больше радости и достатка, нужно выполнить несколько советов.

2019-й — по Восточному календарю, берет в свои реки правления Свинья. Чтобы привлечь в жизнь позитивные изменения, учтите, что земля — стихия "хозяйки" этого года — одна из важнейших стихий, которая дарит силу и шанс улучшить свою жизнь. Желтая свинья любит чистоту во всем, особенно в мыслях и действиях. Также она любит добрых и открытых людей.

год Свиньи

ДЕНЬГИ

Деньги непосредственно связанные со стихией земли. Потому 2019-й — это удачный год для карьеры. Однако не стоит слишком рисковать, следует найти единомышленников и не бояться просить помощи у родных и друзей. Ведь свинья любит добрых людей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

деньги

В новом году попробуйте стать пунктуальными, но если эта черта не ваш конек, то сейчас рынок предлагает немало блокнотов и наклеек, чтобы стать более добросовестными. Купите блокнот любимого цвета — и будет вам счастье.

Желтая земляная свинья поклонница трудолюбия, а потому заниматься делами станет приятнее. Главное поставить конкретные цели и следовать своему плану.

Среди важного — умение делать выводы из финансовых неудач, анализировали все и тогда будет проще избегать подобных неудач.

Хрюшка

ЛЮБОВЬ

Желтая свинья животное очень общительное, поэтому встреча Нового года и весь следующий 2019-й будут удачными для романтических отношений и поисков второй половинки. Кроме романтики, грядущий год будет хорошим для дружбы и ее развития, ведь он хорошо скажется на общении и доверии.

Среди проблемных любовных вопросов следующего года — ревность. Они могут стать своеобразной проверкой ваших отношений на прочность. Однако настоящая любовь преодолеет все недоразумения.

ЗДОРОВЬЕ

В 2019 году как никогда старайтесь избегать стрессов, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и работать с ними. В кризис стоит посетить психолога или священника. Если кто-то попытается нарушить ваше душевное равновесие — не обращайте на них внимание.

Свинка может подталкивать вас к вредных привычек — злоупотребление алкоголем, табаком и жареным, поэтому это будет своеобразный вызов — сможете ли вы противостоять соблазну.

И пусть рядущий год принесет только счастье!

Напомним, историки напомнили, как появилось празднование нового роту и осоливості традиций.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, украинцам подсказали, что идеально подойдет в качестве подарка на новый год учителям.

Ранее портал Знай.uа писал, что медики предупредили, какой алкоголь самый опасный в новогоднюю ночь.

Смотрите: Как правильно встречать год Желтой Свиньи 2019