Новогодняя ночь – магическое время, как нельзя лучше подходит, чтобы попросили о том, чего вам так давно хотелось. Но не спешите: фортуна очень капризная и улыбается только тем, кто обращается к ней правильно.

Как выбрать желание?

Не используйте формулировки типа: "пусть будет так", "чтобы стало или появилось что-то", надо говорить: "я рад, чтобы имею это" и т. д. Надо четко понимать, о чем просите, не обещайте ничего взамен исполнения желания, не ставьте условия и не используйте негативные сравнения.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Очень хорошо взвесьте все последствия того, что ваше желание станет явью. Очень часто мечта кажется желанной только из-за того, что она так и остается не реализованной. Представьте себе, что ваше желание уже осуществилось.

Под бой курантов

Подготовьте небольшой кусочек бумаги, желательно желтого цвета, и напишите на нем свое желание. На столе поставьте бутылку шампанского, бокал и зажженную свечу. Когда часы начнут отсчитывать последнюю минуту старого года, нужно сжечь бумагу с написанным желанием, высыпать пепел в бокал с шампанским и выпить.

Волшебные фонарики

Подарите своей мечте крылья – возьмите бумажный фонарик, скажите ему свое желание, зажгите свечу и отпустите в небо. Такой ритуал можно проводить как в канун Нового 2019 года, так и в первый день, 1 января.

Карта желаний

На листе бумаги изобразите простыми узорами то, чего вам не хватает. Не умеете рисовать – напишите словами. Можно найти подходящие картинки в журнале, аккуратно вырезайте их и приклеивайте на карту. После того, как карта будет готова, заверните ее в трубочку, перевяжите красной или золотистой лентой и повесьте на елку.

Незнакомец

С помощью незнакомца вы легко сможете осуществить свою мечту, если приложить минимум усилий. Сформулируйте желание, произнесите его про себя 3 раза и подойдите к новому человеку, с которым познакомились только на празднике. Этот способ имеет одну особенность - незнакомец должен быть веселым и позитивным.

Восемь апельсинов

Накануне Нового года купите 8 апельсинов - выбирайте круглые сочные плоды без повреждений, перед входом в дом, откройте пакет и бросьте апельсины порог. Постарайтесь бросить фрукты таким образом, чтобы они раскатились в разные стороны, можно бросать по одному.

Когда все апельсины будут в доме, поздравьте себя с осуществлением своей мечты, а также пожелайте себе здоровья, удачи и материальных благ. Затем соберите апельсины и положите их в плетеную корзину. Спустя неделю после Нового года дарите по одному апельсину близким для вас людям. Восьмой апельсин оставьте себе и съешьте его.

Смотрите: Что надеть на Новый год 2019?

Напомним, стало известно, сколько стоят новогодние корпоративы звезд. Как сообщал "Знай.uа", украинцам показали правильное и экономное меню на Новый Год. Также "Знай.uа" писал, эксперты посчитали, обойдется празднование Нового Года в Киеве, Львове и Одессе.