Полуфиналисты получили бонус за напряженную работу во время предфинальной недели в виде вечеринки с экспертами. Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский решили провести последнюю церемонию исключения в очень неформальной обстановке. Но, несмотря на легкость бесед и хорошее настроение всех собравшихся, в воздухе витало напряжение. Все понимали, что вечеринка в любом случае закончится вердиктом экспертов, об этом сообщила пресс-служба Нового канала.

– Наша тройка показала очень достойные результаты на этой неделе, – хвалит своих подопечных ведущая реалити Нового канала. – Сделать этот выбор было максимально сложно. Мы решили, что финалистками станут Катя и Яна. Девушки смогли проявить себя ярче, чем Дима. Он стал лучшим среди всех парней этого сезона. Горжусь его профессиональной трансформацией на проекте. Верю, что у него большое будущее.

Дима Сукач был шокирован выбором экспертов – парень верил в себя до последнего и рассчитывал не только на место в финале, но и на победу в этом сезоне.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

– Это очень обидно – покинуть реалити именно сейчас, – признается он. – Намного больнее, чем все издевательства от участников, которые я терпел на протяжении всего пребывания на проекте. Но это не финал моей модельной карьеры. У меня грандиозные планы.

Свои грандиозные планы полуфиналист реалити "Топ-модель по-украински" начал воплощать в жизнь сразу после финала. Парень сделал пять показов на UFW (SANDRA_STRAUKAITE, SONYA_MONINА, ORTTU, JEAN_GRITSFELDT и Dastish Fantastish), снялся для L'Officiel man и засветился в VOGUE и Reuters! Об этих и других проектах парень расскажет во время онлайн-конференции Нового канала 26 декабря.

До самого волнительного события на модельном реалити осталась всего неделя! Яна или Катя? Кто станет моделью нового поколения и улетит в Нью-Йорк вместе с Аллой Костромичевой?

Не пропустите финальный выпуск "Топ-модели по-украински" в пятницу, 28 декабря, в 19:00 на Новом канале!