Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. На снимке, который появился в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в самолете. Девушка села попой на подлокотник кресла, и закинула одну ногу на другое кресло. Больше всего фантазию мужчин Настя дразнит своим нарядом. На ней коротенькое черное платье, которое едва прикрывает пятую точку и грудь.

На ногах девушки черные колготки и длинные черные ботфорты на каблуках. Модель сидит боком к камере и не смотрит в нее. Одну руку она запустила в распущенные волосы, а вторую положила на колени. На лице Квитко яркий макияж, а рядом с ней стоит большая коричневая сумка. В подписи к фотографии Анастасия рекламирует бренд платья, которое надела.

Отметим, что ранее в аккаунте русской Кардашьян появилось еще одно фото, на котором она позирует на траппе самолета. На этом снимке девушка позирует в соблазнительной позе в том же наряде, только на ней еще коротенькая кожаная курточка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Менее, чем за сутки публикация девушки собрала почти 130 тысяч лайков и больше тысячи комментариев. Фолловеры же не смогли пройти мимо и принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

Напомним, Анастасия Квитко, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.