Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе Овнам следует избегать споров. В деловых вопросах будут просчеты, связанные с поспешными обещаниями. Возникнут сложности во взаимоотношениях с близкими людьми.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе неприятные сюрпризы обойдут стороной Тельцов. Талант спокойно убеждать поможет добиться успехов. Рекомендуется больше времени уделить работе, а не личной жизни.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы будете интересоваться всем, что попадет в ваше поле зрения, и попытаетесь докопаться до сути проблем. Однако стоит терпеливо выслушивать мнение других людей.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе Ракам вряд ли удастся осуществить мечты. Прежние планы могут быть подвергнуты сомнению и пересмотру. Возникнут проблемы со старыми друзьями.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе Львам следует расстаться со всем старым, что только мешает двигаться вперед. А затем дайте свободу своим желаниям. Отношения с людьми будут доброжелательными.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе звезды рекомендуют вам проверить свои выводы, если на работе сложилась напряженная ситуация. Тогда можете идти на деловые сделки с чистой совестью.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Звезды подскажут, как и в каком направлении двигаться. Стоит опираться на свою интуицию и следить за знаками судьбы.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы будут склонны судить о людях предвзято. Возможны конфликтные ситуации с коллегами. Не стоит показывать всем свое плохое настроение и агрессию.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе избавиться от комплексов помогут люди, с которыми вы познакомитесь в ближайшее время. Их яркий пример поможет предпринять важные шаги.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе могут возникнуть непростые ситуации, требующие гибкости и быстрого принятия решений. В поиске обходных путей очень важно не наступать на давно знакомые грабли.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе астрологи советуют вам ставить только те цели, которые имеют практический смысл. В этом вам пригодятся организаторский талант, общительность и проницательность.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе Рыбам захочется новых впечатлений и приключений. Не бойтесь менять обстановку, сейчас прекрасное время для различных поездок и дальних путешествий.