Известный американский актер Мэттью Дэвис, который стал популярным благодаря ролям Уорнера Хантингтона III в комедии "Блондинка в законе" и Аларика Зальцмана в телесериале "Дневники вампира" в понедельник, 24 декабря, сделал предложение своей девушке, тренеру по йоге Кайли Касциано.

Спустя 3 часа после предложения парочка поженилась.

Радостную новость Мэттью Дэвис сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав свадебные снимки.

40-летний Дэвис, который еще 10 лет назад категорически заявил в одном из интервью о нежелании заводить семью, встречался с девушкой около года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам актера, предложение возлюбленной он сделал в супермаркете:

"Когда ты спрашиваешь, согласна ли твоя любимая выйти за тебя, в продуктовом отделе супермаркета Erewhon, а через три часа вы уже женаты". подписал снимок Мэттью Дэвис

После новости о свадьбе Дэвис опубликовал серию снимков с Кайли и лаконично подписал: "Моя красивая жена".

Напомним, что актер Стивен Маккуин, известный зрителям в первую очередь по роли в сериале "Дневники вампира", неожиданно разорвал помолвку с невестой, моделью Элли Сильва - хотя они обручились всего пять месяцев назад.

В январе стало известно, что 29-летний актер Стивен Маккуин, звезда сериала "Дневники вампира" и экранный брат актрисы Нины Добрев, сделал предложение своей девушке - Элли Сильва.

О помолвке с Элли Стивен объявил по новомодной традицией для звезд - постом в Instagram, который теперь уничтожен. О романе актера и модели официально стало известно в конце 2016 года, однако встречались они до того, как обручиться, даже дольше - около двух лет.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", актриса Нина Добрев поделилась ностальгическим постом со своими фолловерами.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, каких вещей никогда не будет у детей 21-го века.