В одном из зоопарков Ялты, под названием "Сказка" (сейчас вы поймете, что это за сказка), хотели удивить посетителей дружбой козла и тигра, по примеру известных Амура и Тимура, а вышли порнография и трэш. Свидетелями кровавой сцены стали посетители с маленькими детьми.

Началось все с того, что к амурскому тигру Мурзику в вольер загнали козла Иннокентия, в надежде на то, что они подружатся и станут популярны как тигр Амур и козел Тимур, тем самым повысят интерес к зоопарку.

Но что-то пошло не так. Хищный тигр оказался голодный во всех смыслах. Он стал ходить кругами вокруг козла, а затем налетел на него и начал делать по отношению к животному развратные действия. Около тридцати минут Мурзик содомировал несчастное животное, а потом сожрал.

В администрации зверинца рассказали, что даже закупили камеры, чтобы транслировать дружбу козла и тигра в интернете. Хорошо, что к трансляции не дошло. Тигр решил, что его таким образом покормили. Администрация зоопарка выразила свои соболезнования о том, что произошло.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

И вот тут возникает закономерный вопрос – кто рабоает в зоопарке? Неужели эти люди настолько не разбираются в животных? Вопрос о национальности сотрудников зверинца в оккупированном Крыму мы поднимать, конечно, не будем.

Полиция проводит проверку на предмет жестокого обращения с животными. Как нам рассказали в пресс-службе Управления МВД России по г. Ялта будет проведена проверка и дана процессуальная оценка.

Напомним, ранее сообщалось, что козел Обама переедет в российский сафари-парк.

Знай.uа писал, что в Австралии кенгуру полюбил свинью. Все, как в первой серии "Черного Зеркала", только вместо мэра – обычный кенгуру. Хозяин животных пытался вмешаться и внушить кенгуру благоразумие и мораль, но получилось не очень. Кенгуру от своей любви отказываться не стал.

Если мы уже заговорили о Черном Зеркале, ранее наш портал писал о том, что трейлер к полнометражке по мотивам сериала уже в сети.

Кинокомпания Netflix выпустила фильм по мотивам этого сериала под названием "Черное зеркало: Бармаглот". Главные роли достались таким актерам как Финн Уайтхед, Уилл Поултер и Азим Чаудхри. Трейлер картины появился в сети, обрадовав тех, кто уже слышал о выходе фильма.