Отличная новость для всех фанатов "Черного зеркала"! Ну, и для тех, кто до сих пор считает, что это сериал "про свинью", тоже. Кинокомпания Netflix выпустила фильм по мотивам данного сериала, под названием "Черное зеркало: Бармаглот". Главные роли достались таким актерам как Финн Уайтхед, Уилл Поултер и Азим Чаудхри. Трейлер кинокартины появился в сети, обрадовав тех, кто уже наслышан о выходе полнометражки и ждал ее с нетерпением.

Издание Indiewire пишет, что картина ожидается интерактивная, то есть, зритель сам выбирает сюжетные повороты и финал полнометражного "Черного Зеркала".

Продолжительность картины - 90 минут, но для возможности выбора в общей сложности для проекта было отснято более пяти часов материала (312 минут).

"Бармаглота" поставил Дэвид Слэйд, который до этого уже работал с "Черным зеркалом".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хотя фильм и является частью сериала "Черное зеркало", его сюжет никак не будет связан с пятым сезоном, который появится в 2019 году.

Картина расскажет о молодом программисте, создавшем видеоигру на основе фэнтези-романа. Постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, что приводит к плачевному результату.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинцев могут оставить без любимого кинотеатра, проработавшего 66 лет.

В столице могут закрыть популярный культурный центр "Кинотеатр "Киев".

Отмечается, что учреждение не продлило договор аренды, который заканчивается в начале 2019 года. Теперь работа кинотеатра, который функционирует с 1952 года, - под вопросом. Об этом в Facebook сообщил председатель Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко.

Напомним, ранее трейлер фильма "Аквамен" стал хитом в сети.

Как сообщал портал "Знай.ua" кинокомпания показала захватывающий тизер "Аквамена".

Также "Знай.ua" писал, что Эмбер Херд пришла на премьеру фильма "Аквамен" без белья.

Кроме того, напомним о лучших мемах 26 ноября. Это злой покемон и эффект домино. Кликайте, если пропустили какой-нибудь из этих мемов или хотите оставаться в курсе свежих интернет-смешинок.

Также напомним: Санта без позвоночника и кровавые олени. Вышел новый трейлер легендарного "Хищника". Праздничный ужастик скоро будет в прокате.

Киностудия 20th Century FOX эффектно поздравила зрителей с Рождественскими праздниками. Киношники совместили приятное с полезным, выпустив мультфильм-спецвыпуск к франшизе "Хищник".