Компания Warner Bros. выпустила новый тизер супергеройского фильма "Аквамен".

Ролик з'яввився на YouTube-канале кинокомпании.

На опубликованном видео главного героя просят победить его брата, который стал виновником страшной войны.

Фильм посвящен мужчине по имени Артур Карри, отец которого был смотрителем маяка, а мать - правительницей Атлантиды. Именно от матери королевы Артур получил в наследство супергеройську силу, а также умение дышать под водой.

Однако управлять такими необычными суперздібностями его научил именно отец. Однажды Артур достиг желаемого - стать владыкой семи морей. Однако завдив аквамену нормально сесть на трон, его родной брат.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Главного героя, аквамена в фильме сыграл Джейсон Момоа, который известен по своей роли в сериале "Игра престолов". Кроме того, вместе с ним главные роли в ленте исполнили Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо и другие.

Режиссером супергеройского экшена стал Джеймс Ван, который известен благодаря своим фильмам ужастикам "Пила", "Астрал" и "Заклятие".

Премьера фильма "Аквамен" запланирована на 13 декабря.

Напомним ранее культовый украинский режиссер снимет фильм с Брэдом Питтом.

Популярный голливудский актер Брэд Питт и кинорежиссер Даррен Аронофски будут продюсировать фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого "Тигр". Об этом сообщает Variety.

В издании отмечается, что украинец снимет фильм на основе книги канадского журналиста Джона Вейлланта. В книге рассказывается о амурского тигра, который охотился на людей, а люди, в свою очередь, открыли охоту на него.

Как сообщается, планировалось, что Аронофски станет режиссером данной киноленты, а Питт - сыграет главную роль в ней. Однако позже они решили стать продюсерами, а режиссировать киноленту будет украинец Мирослав Слабошпицкий.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Киев сквозь объектив кинокамеры: 7 фильмов, снятых в столице.

Также Знай.uа" писал, о топ-10 фильмов ужасов, которые вы точно не смотрели.