Эротический гороскоп на 1 января 2019 ОВЕН

1 января секс у вас будет игривый. Начнется с легкой шутки, переходящей в смех, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 ТЕЛЕЦ

В этот день вашему партнеру или тому, кто скоро таковым станет, будет трудно решиться на первую ласку, даже самую невинную. Звезды советуют пойти ему навстречу.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 БЛИЗНЕЦЫ

1 января партнеру очень понадобится ваша поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. И, разумеется, вы получите заслуженную сексуальную награду.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 РАК

В этот день на вас будет наступать скука на пару с серыми буднями. Во избежание этого нежелательного явления, дайте знак своему партнеру, чтоб он вас от них спас.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 1 января 2019 ЛЕВ

Львы 1 января активно осваивают жилища своих знакомых. В общем, намек понятен: быстренько берите любимого человека в охапку и отправляйтесь ночевать к своим друзьям.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 ДЕВА

В этот день ваш организм приемлет только исключительно медленное внедрение. Так что старайтесь двигаться как можно аккуратнее, тише, как в голливудских мелодрамах.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 ВЕСЫ

В этот день вы будете склонны к тому, чтобы мешать себе получать удовольствие от любовных игр, причем более чем сознательно. Постарайтесь получить его вопреки всему.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 СКОРПИОН

В этот день ваш партнер будет очень придираться к вашим эротическим действиям, к выбору позы или ласки, даже к сексуальному вздоху. Вам следует не обращать на это внимание.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 СТРЕЛЕЦ

В этот день ваш партнер будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 КОЗЕРОГ

Козероги 1 января никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 ВОДОЛЕЙ

В этот день ваш партнер будет особенно настойчив. А вы не будете ему сильно сопротивляться, потому что ваши интимные желания окажутся почти одинаковыми или очень сходными.

Эротический гороскоп на 1 января 2019 РЫБЫ

Рыбам 1 января палец в рот не клади, а вот кое-что другое можно доверить их прекрасному ротику. Ведь вы в этот день невероятно нежные и искусные в постели с любовником.