Звезда российской эстрады Алла Пугачева произвела настоящий фурор среди поклонников.

Месяц назад певицу пригласили на празднование Дня рождения Ольги Крутой. После роскошного празднования звезды снялись в коротких видео, передает журнал starhit.

Возле сцены знаменитости устроили танцевальный перформанс. Позже видео в Инстаграмм выложила пользовательница alla_orfey, где началось обсуждение события.

По словам Ольги Крутой, все происходящее было чистой импровизацией, без заранее подготовленного сценария, а не как это обычно бывает.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Шквал комментариев вызвал танец Аллы Пугачевой, которая выполнила его в шортах мини.

Отмечается, что подвижности и пластичности примадонны можно только позавидовать. Многие звезды российской эстрады отметили что Алла еще вполне себе в форме. Всех поразила и фигура Пугачевой, которая выглядит довольно неплохо для 69-летнего возраста. Однако сама певица никак это не комментирует.

В 2019 Алла Пугачева отметит юбилей. Праздник планируется пышным и роскошным, а после празднования примадонна даст юбилейный концерт для своих слушателей. По данным некоторых источников, все билеты на концерт уже выкупили даже на самых дальних рядах.

Напомним, знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих поклонников с Новым годом. Она заявила, что россияне хотят жить в мире и без войн.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

"С наступающим Новым годом. Мы все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и лжи, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир", - написала Пугачева.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткая строгий человек.

Также Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.