Поскольку Желтая Земляная Свинья замыкает 12-летний цикл, она подготовила для всех знаков восточного гороскопа ряд испытаний, чтобы каждому в итоге воздать по заслугам.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Свиньи или Кабана

Фортуна будет на стороне людей, которые родились в год хозяина 2019. В этом году вам удастся получить повышение по работе. Однако добиться успеха получится лишь у тех, кто не побоится в нужный момент рискнуть.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Крысы

2019 год для Крыс станет годом стабильности. По карьерной лестнице Крысам в этом году продвинуться, скорее всего, не удастся. Закрепиться на уже занятых позициях Крысы смогут только, если им удастся преодолеть лень.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Буйвола (Быка)

Рожденным под знаком Буйвола придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха, поскольку отношения с хозяином 2019 года Кабаном у вас складываются не очень. Чтобы завоевать уважение руководства вам придется прыгнуть выше головы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Тигра

В этом году Тигры откроют в себе новые таланты и умения, найдут хобби, которые позже могут перерасти в бизнес-проект, приносящий хорошую прибыль. Тигры будут генерировать новые идеи, которые непременно одобрит начальник и близкие.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Кролика (Кота)

В этом году вы будете стремительно продвигаться на работе. Начальник будет доволен вашей работой. Отношения с близкими людьми в этом году наладятся. Одинокие Кролики и Коты в 2019 году встретят любовь всей жизни. Роман будет бурным.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Дракона

В Новом году Драконы будут крутиться, как белка в колесе. Вас ждут приятные и неприятные события, которые будут менять друг друга в активном темпе. Через полгода хозяин года Кабан воздаст вам по заслугам и наградит за терпение премией от босса на работе.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Змеи

На работе и в личной жизни у вас все будет стабильно, как и в прошлом году. В 2019 году вас ждет только одна перемена. Вы примите решение бороться со своими вредными привычками, и борьба закончится для вас победой. Станут лучше отношения в семье.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Козы (Овцы)

На работе Козам в этом году будет везти. Фортуна вам улыбнется. Климат в вашей семье будет максимально благоприятным. Одиночки заведут служебный роман, который начнется буквально в первые дни года. Все зависит от вашей настойчивости.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Обезьяны

Как бы вы ни старались, но в этом году у вас не будет вдохновения на новые проекты и саморазвитие. Семейным обезьянам в 2019 году предстоит пережить много перемен. Обезьяны-одиночки не найдут вторую половинку, но встретят новых друзей.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Петуха

Кабан подготовил для Петухов много приятных сюрпризов. На работе начальство будет идти на встречу по любым вопросам. В середине года вы отправитесь на отдых всей семьей. Одинокие Петухи в этом году встретят свою любовь.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Собаки

В этом году вы будете очень эмоциональны как на работе, так и в личной жизни. В начале года вы примите ряд импульсивных решений. У вас с близкими будет много конфликтов, но эти люди любят вас и будут готовы простить многое.

Гороскоп на 2019 год для рожденных в год Лошади

В новом году не бойтесь начинать все с нуля и браться за новое дело. После ряда препятствий, вы сможете добиться успеха. Семейные Лошади будут двигаться по заданному курсу, в доме будут царить понимание и любовь.