Эротический гороскоп на 4 января Овен

Сегодня вы можете добиться исполнения своего желания, а партнеры и так будут намекать на готовность помочь. Меняйтесь местами, ролями, позициями, да хоть одеждой.

Эротический гороскоп на 4 января Телец

Поначалу вам не захочется отвечать возлюбленному на его ласки, но потом аппетит придет к вам по время еды. И потом уже он будет отбиваться от «нападений» с вашей стороны.

Эротический гороскоп на 4 января Близнецы

Остатки былой страсти воспламенят сегодня иссушенную душу Близнецов, а затем окропит ее чудесный дождик, и станет их душа похожа на внезапно расцветшую пустыню… Ну, может быть, не все так поэтично, но зато приятно – ведь там, где душа, там и тело, не так ли?

Эротический гороскоп на 4 января Рак

Вам пора поговорить с партнером о своих желаниях. Иначе ваша неудовлетворенность принесет в отношения только психи, крики и недопонимание.

Эротический гороскоп на 4 января Лев

А вот вам звезды советуют воздерживаться. Попробуйте устроить себе перерыв на недельку-две и увидите на сколько ваши чувства обострились, а нервные окончания в интересных местах ожили заново.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 января Дева

Сегодня весь день главными для вас будут любовные игры, даже если другие занятия кажутся вам интереснее. Отложите их, иначе будут слишком сильно отвлекать от страсти.

Эротический гороскоп на 4 января Весы

Сегодня ваше занятие любовью будет больше похоже на полет фантазии художника, который рисует маслом свой шедевр. Партнеру вашему только позавидовать можно.

Эротический гороскоп на 4 января Скорпион

Ваш партнер нелегко будет расставаться с мечтой вашего с ним будущего вместе, особенно сексуального. А мечты его не всегда похожи на ваши. Будет долгий разговор.

Эротический гороскоп на 4 января Стрелец

Убедить себя в том, что вашему партнеру любовные игры с вами нужны не меньше чем вам самим, будет очень сложно. Но придется, по-другому ничего у вас не получиться.

Эротический гороскоп на 4 января Козерог

Козероги сегодня не отличаются особой приветливостью по отношению к незнакомцам, а ведь именно сейчас, судя по положению небесных светил, вам может повстречаться тот, кого вы так давно искали. Поэтому постарайтесь не отталкивать кавалера сразу, если он хотя бы немножко нравится вам.

Эротический гороскоп на 4 января Водолей

Сегодня вам не только не захочется секса, но и вообще даже сидя разделить с кем-то постель. Очевидно у вас началась сексуальная спячка. Не переживайте, ваша весна скоро наступит.

Эротический гороскоп на 4 января Рыбы

Сегодня все путешествия будут проходить прямо в вашей постели, картой станет тело возлюбленного, а главным сокровищем – одновременный оргазм.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал о том, что эксперты рассказали, какие женские имена станут настоящим талисманом в жизни для своей обладательницы