Этот гороскоп расскажет, как будут вести себя дети разных знаков Зодиака в 2019 году. Он поможет вам выстроить отношения и стать лучшей мамой. Передает Clutch.

Овен

Маленькие Овны очень вспыльчивы и раздражительны. Мама должна стать для них авторитетным другом, только так ее будут слушаться.

Телец

Упрямость Тельцов нужно заитересовать чем-то, ведь если переключить их внимание они будут до последнего идти к своей цели.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Близнецы

Ребенка-Близнеца стоит научить самоконтролю, ведь они очень вспыльчивы. Хорошим решением будет научить его медитировать.

Рак

Замкнутых Раков очень важно вовлечь в общее занятие, чтобы они раскрылись перед вами. Так вы сможете дать ему поддержку в нужный момент.

Лев

Многие Львята становятся высокомерными, так что стоит рассказать их о настоящих ценностях. При этом не стоит слишком опускать их землю, ведь Львы - настоящие лидеры.

Девы

Ребенок-Дева очень организованные и чистоплотный, но высокая требовательность может сыграть с ним злую шутку. Стоит научить его, что иногда дурачиться и оставлять бардах - нормально.

Весы

Ребенок-Весы может быть слишком легкомысленным, поэтому только твои увлекательные дискуссии могут объяснить ему суть жизненных обязательств.

Скорпион

Ребенок-Скорпион очень непослушный, поэтому родителям придется непросто. Нужно стать для него авторитетом, и не слопать задатки лидера.

Стрелец

Ребенок-Стрелец очень увлечен делом, поэтому в будущем может жертвовать ради работы абсолютно всем. Стоит научить его правильно организовывать время.

Козерог

Детям-Козерогам очень важна ласка и любовь, поэтому в новом году постарайтесь быть к ним внимательнее.

Водолей

Ребенку-Водолею нужно как можно больше активностей, поэтому не бойтесь отдавать его на кружки и секции.

Рыбы

Дети-Рыбы очень мнительны и тревожны, поэтому важно не понизить им самооценку своей критикой.

Напомним, нумерологи раскрыли все твои тайны через дату рождения.

Ранее Знай.ua сообщал, эксперты выяснили, как зовут самых счастливых женщин.

Также Знай.ua писал, какие знаки Зодиака встретят вторую половинку в 2019 году.