Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет всех представителей Зодіака в начале 2019 года.

Овен

Овнам стоит заняться повышением энергетики сразу после встречи Нового года. Звезды лишат сил представителей этого Знака, поэтому придется искать мотивацию и эмоциональное подкормки более тщательно. Во второй половине января ситуация изменится к лучшему. Возможно, Овнам придется сделать важный выбор. Не стоит перекладывать ответственность и сои обязанности на других. Ваш успех в ваших руках.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Телец

Это будет отличный месяц для работы. Но начало месяца нужно посвятить себе, отдохнуть и расслабиться. Силы Тельцов окажутся практически на нуле, так что их необходимо восстановить. Благоприятные изменения в жизни Тельцов наступят в середине месяца. Чтобы стать успешнее, придется забыть о прошлом и не думать о будущем, а сфокусироваться на самых насущных делах.

Близнецы

Для представителей этого Знака январь окажется довольно сложным. Возможно, некоторые недоброжелатели активизируются и попытаются помешать делам Близнецов. Будьте более прагматичны и внимательны в общении с окружающим, не давайте пустых оіцянок.


Рак

Звезды и планеты войдут в диссонанс, что не лучшим образом скажется на здоровье и эмоциональное состояние Раков. Не стоит расслабляться, а быстрее решайте свои главные проеми. Январь — благоприятное время для того, чтобы завершить начатые ранее дела и приступить к новым начинаниям. Не раздумывайте долго и отбросьте сомнения. Ваш успех в ваших руках. В любви понадобится максимальная активность. Особенно это касается тех Раков, которые пока одиноки.

Лев

К 6-7 января, согласно прогнозам, Львам необходимо будет сделать перестановку мебели в доме, чтобы привлечь положительную энергию.Также смело отправляйтесь на шоппинг, смените гардероб и подумайте о смене прически. Активные выходные будут лучшим способом зарядиться положительной энергией. Планеты и звезды на стороне Львов, поэтому им будет сопутствовать удача почти во всем. Тем, кто еще не встретите свою вторую половинку, повезет и в любовной сфере.

Дева

Девы с 10 по 16 января могут встретить свою вторую половинку. Полезно будет сразу узнать любовную совместимость с потенциальным партнером. Если она окажется низкой, можно смело продолжить поиски. Январь подарит много позитива Девам, которые умеют заботиться об окружающих. Это будет полезно в первые несколько дней 2019 года. В конце месяца лучше с головой окунуться в работу, вам светит карьерный рост.

Весы

Звезды и планеты активизируют финансовые потоки, поэтому январь — прекрасное время для покупок, финансовой активности и работы. Несмотря на то, что перед Весами может встать множество новых задач, им стоит сохранить спокойствие и дипломатический настрой. Агрессия и импульсивность — два главных врага представителей этого Знака в январе. Начало года будет емоціно напряженным, однако сохраняйте спокойствие, и сдержанность, и уже через несколько недель ситуация стабилизируется.

Скорпион

Начало января — прекрасное время для духовных поисков, молитв, медитаций. С 7 числа астрологи советуют Скорпионам приступить к реализации планов. Нужно цепляться за каждую соломинку, за каждую возможность на своем жизненном пути. Начало года будет успешным для людей действия. Главное, будьте собой и не изменяйте своим принципам.

Стрелец

В жизни Стрельцов грядут положительные изменения, которые смогут предупредить несколько важных событий. Некоторые из них могут вывести вас из равновесия. Главное не конфликтовать с близкими и не сильно переживать из-за недоразумения на работе. Не стоит кричать по пустякам, выяснять отношения с близкими и второй половинкой. На конфликты Стрельцам стоит идти только в крайней ситуации, когда другого выхода нет. Этот месяц прекрасно подходит для семейных дел, для совместного планирования будущего отдыха, свадьбы.

Козерог

Жизнь Козерогов может измениться в январе. Для сохранения ранее достигнутого успеха придется направить все силы на работу и повысить уверенность в себе. Середина января могу принести немало проблем. Период с 10 по 16 число будет наиболее опасным и наполненным проблемами в любви, работе или финансовой сфере.

Водолей

На пчатку 2019 года Водолеям звезды не дадут расслабиться, они будут постоянно в движении. С 19 по 23 число для представителей этого Знака откроются все двери. Этот период будет очень светлым и принесет немало позитивных изменений. В другие дни сдержать поток негатива поможет искренность, жизнелюбие, а также свежий взгляд на жизнь. Новый год — новые правила.


Рыбы

Позитивные изменения в жизни Рыб начнутся с 7 числа. Вспомните закон притяжения. Это будет время, когда можно смело браться за новые проекты, искать вторую половинку и рисковать. Важно настроить себя на изменения, четко представлять, чего хочется и реализовывать то, что у вас в голове. В конце января возможны некоторые задержки и неприятности на работе, но вы с ними быстро справитесь.

Напомним, нумерологи рассказали, чего ждать в 2019 году.

Как сообщал ранее Знай.uа, знакам Зодиака рассказали, какая одежда подойдет каждому на Новый год 2019.

Также Знай.uа писал, что кто из мужчин по знаку Зодиака является найбільштим тиранов, кто - маменькиным сынком.