Нумерологи уверены, что цифры напрямую влияют на характер человека. Последние две цифры года рождения играют особенную роль в формировании личности. Об этом передает Clutch.

0 и 1

Ноли и единицы - это настоящие упрямцы, обладающие сильным, волевым характером. Они своенравны и предпочитают быть независимыми, но при этом ловко убегают от конфликтных ситуаций.

Эти люди верные друзья, на которых всегда можно положиться. Но люди часто становятся для них разменной монетой на пути к цели.

Они любят славу и деньги, комплименты и роскошь. Но эти слабости можно скрыть за сильным характером.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

девушка
девушка

2 и 3

Двойки и тройки всегда пользуются популярностью благодаря своей общительности и дружелюбности. Они очень добрые люди и никогда не откажут нуждающимся.

Но, несмотря на общительность, эти люди часто скрывают свое самое сокровенное и любят справляться с проблемами самостоятельно.

У них высокий интеллект и они могут добиться успеха как в точных, так и в гумунитарных науках.

девушка
девушка

4 и 5

Четверки и пятерки - это приземленные люди, которые находят счастье в простых житейских радостях. Они очень трудолюбивы и любят все новое, поэтому часто путешествуют.

Они - незаменимые друзья, которые всегда готовы придти на помощь.

дівчина
девушка

6 и 7

Шестерки и семерки - очень активные люди. Они находятся в постоянном движении, любят познавать новое. Они коммуникабельны и всегда пробиваются в лидеры.

Всегда идут к цели напролом, не заботясь о том, что могут кому-то навредить. Именно благодаря этому всегда добиваются успеха, хоть и могут быть эгоистичными.

девушка
девушка

8 и 9

Восьмерки и девятки - это высокодуховные люди, немного не от мира сего. У них развита интуиция, которая помогает им принимать правильные решения.

Это надежные и ответственные люди. Порой они бывают пассивными и флегматичными, но несмотря на свою медлительность они всегда добиваются цели.

девушка, сон
девушка, сон

Напомним, 5 самых достоверных гаданий на Новый год, которые расскажут о будущем.

Ранее Знай.ua сообщал, каким знакам Зодиака повезет в январе 2019.

Также Знай.ua писал, астрологи составили лунный календарь стрижек на январь 2019.