Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

2019 год порадовал новым мемом. Пользователи сети в восторге

В первый день нового года пользователи форума Reddit проснулись и обнаружили, что одна из веток сайта заполнена изображениями и упоминаниями обыкновенного лимона с игрушечными колёсиками в различных вариантах. Как выяснилось, именно это изображение стало первым мемом в 2019 году.

Стоит отметить, что публикация необычного творения была сделана еще полгода назад. Автором оказался пользователь под псевдонимом blueberrybrown, который опубликовал фото с лимоном на колёсиках и сделал подпись: "Это мем из будущего, ты не поймёшь его до 2019 года".

В комментариях к оригинальной публикации многие пользователи поставили себе напоминание на первое января. После того как они вспомнили про мем с лимоном, начали сразу же распространять его.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Трамп рассмешил мемом в стиле "Игры престолов"

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал очередной мем в стиле сериала "Игра престолов", который явно напоминает о строительстве стены на границе с Мексикой.

Публикация сделана на его официальной странице в Instagram. Трамп заменил слоган "Зима близко" на "Стена близко". Сейчас фото нравится более 1 миллиона пользователям.

Примечательно, что американский президент, видимо, не досмотрел седьмой сезон сериала. Так как в последней серии ледяную cтену, защищавшую Вестерос от белых ходоков, разрушает дракон. По этой причине фанаты "Игры престолов" начали активно троллить Трампа в сети.

"В "Игре престолов" стены не работают. Еще одно доказательство того, что единственной "культурой", которую потребляет Трамп, являются кабельные новости", - написал пользователь Aaron Rupar.

"Для того, кто много смотрит телевизор, Трамп должен знать, что даже стена "Игры престолов" к концу 7-го сезона не станет панацеей", - отметила Sam Vinograd.