Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Леди Гага на «Золотом глобусе» превратилась в смешной мем

На премии «Золотой глобус» в центре внимания оказалась Леди Гага, покорившая всех своим платьем и получившая награду «Лучшая песня» (в фильме «Звезда родилась»). А еще в Twitter начинают набирать популярность мемы с Леди Гагой, когда та давала интервью. Пользователи придумывают к видео забавные подписи.

14-летняя я пытаюсь объяснить маме, почему в моей истории поиска «голый Зак Эфрон»

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Когда я умру и буду объяснять свои твиты Богу

Трамп во время своей кампании: Мексика заплатит за стену!

Трамп сейчас:

Когда перечитываешь секс-переписку с ясным умом

В сети появился мем про «девяток» яиц вместо десятка

Не так давно в сети опубликовали фотографию упаковки с девятью яйцами с заголовком «Девяток яиц, пожалуйста». В подписи автор перечислил еще несколько продуктов, которые выходят в странном объеме: «Молоко 867мл, майонез 220мл, Кока-Кола не 1000мл, а всего лишь 900мл. В новом году очередь дошла и до яиц. Многие связали появления «девятка» яиц с ростом цен на продукты.