Астрологи отмечают, что не бывает одинаковых ситуаций и каждый знак Зодиака по-своему склонен прерывать отношения, которые себя изжили.

Овен считает себя идеалом и редко интересуется чужим мнением. Он быстро потеряет интерес, если партнеру по душе размеренная и спокойная жизнь. Овен не будет устраивать скандалы, он просто начнет отдаляться от партнера. Часто дружат с бывшими.

Тельцы очень трудно разрывают отношения и до последнего ищут другие пути решения проблема. Он в одну секунду соберет вещи и уйдет навсегда без оглядки, когда поймет, что ситуацию не спасти.

Близнецы не переносят скандалов, предпочитают начать пропадать и исчезнуть насовсем в конечном итоге. Быстро забывает все, что связывало и лишь изредка будет вспоминать о том, как ваши отношения отравляли ему жизнь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Рак при расставании будет сводить общение к минимуму, постепенно будет уходить в себя и перестанет отвечать на вопросы. Однако мысль об одиночестве пугает Рака и часто он возвращается к партнеру и предлагает ему начать все сначала. Но на это нельзя вестись, если он ушел однажды, то больше никогда не найдет счастья в ваших отношениях.

Лев превратится в грубую агрессивную личность, будет намеренно выводить на скандалы. Выскажет всю правду, соберет вещи и хлопнет дверью. После разрыва партнер прекращает для него существовать.

Дева неохотно разрывает отношения. Однако если поймет, что другого выбора нет уйдет молча и без скандалов.

Весы очень долго и трудно расстаются со своей половинкой. В силу своей природной скрытность, Весы практически не подают тревожных симптомов, разве можно заметить, что он стал менее внимательным. Идут Весы спокойно, с решением не возвращаться никогда.

Скорпион замыкается в себе и плавно планирует свою дальнейшую жизнь без партнера. Однажды соберет чемоданы и со слезами на глазах пойдет за дверь. Скорее всего, больше никогда не увидитесь, хотя он не держать зла и, возможно, вспомнит с улыбкой.

Стрелец уходит, когда ему окончательно становится скучно. Он начнет расширять свою свободу и пропасть между собой и партнером. Он заранее предупредит о решении и постарается сделать так, чтобы расставание прошло мирно.

Козерог будет замыкаться в себе, начнет игнорировать просьбы и предложит расстаться. Он постарается сделать разрыв безболезненным для вас обоих, хотя сам еще не скоро сможет тебя забыть.

Водолей убежит, если его будут держать на коротком поводке и требовать серьезных отношений. Ты заметишь, что он всячески пытается показать свою значимость, например, намеренно заставит ревновать. Когда убедится, что ты будешь жалеть и страдать, с высокой поднятой головой уйдет.

Рыбам разрыв дается с трудом. Он до последнего думает о вас, пытается найти причину, по которой все пошло не так. Рыбы идут без скандалов и криков, будучи полностью уверенными в решении.

Напомним, астрологи назвали три самых подлых знака Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, ангел-хранитель по знаку Зодиака: оберегает и помогает раскрыть таланты.

Также Знай. ua писал, как вычислить Иуду: главные предатели среди знаков Зодиака.