В новом 2019 году в зодиакальном прогнозе некоторым будет сопутствовать особая удача и в жизни, и в бизнесе.

По словам известного астролога Павла Глобы, три знака Зодиака в этом году ждет белая полоса успеха.

Телец
Людям, которые родились под знаком Тельца, звезды покажут свое расположение: счастье и удача будут на их стороне. Особенно следует обратить внимание на первое полугодие: подавляющее большинство начинаний в этот период даст щедрые плоды и фантастические результаты. Кошелек Тельцов в 2019 году также не будет пустовать, ведь финансовую поддержку обеспечит Плутон.

Дева
Для Дев 2019 год подарит удачу во всех сферах жизни. Как отмечает астролог Павел Глоба, в первом полугодии есть шанс реализовать все свои планы и мечты. Для планомерного достижения успеха стоит обратить внимание на составление карты успеха, что поможет достичь желаемого в финансовой сфере.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скорпион
Для Скорпионов наступивший год может стать одним из самых успешных. Ведь заботливый Марс одарит своих подопечных в первом полугодии огромным запасом энергии и сил, а в течение всего года покровительствовать Скорпионам будет Плутон. Однако астролог Павел Глоба предупредил, что в первые три месяца 2019 года Скорпионов могут подстерегать неожиданные препятствия, но их преодоление сулит фантастические достижения.

Напомним, астрологи определили королеву знаков Зодиака: умная, творческая и успешная. Эти женщины обладают умом, красотой и чувством юмора.

Как сообщал портал Знай.ua, невероятное финансовое благополучие, по словам астрологов, достанется трем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал известный астролог Павел Глоба составил гороскоп для каждого из знаков Зодиака на 2019 год