Удивительный случай произошел с одним парнем. У него есть любимая девушка, но предложение делать он не собирался еще, как минимум полтора года. Тем не менее, его планам не суждено было сбыться, при этом всему виной стало сильнейшее снотворное, которое распространено в США и Европе под разными торговыми наименованиями. Действие препарата может быть настолько сильным, что нередки случаи, когда у людей после приема могут начаться галлюцинации.

Как это бывало и раньше, парень принял одну таблетку, но желаемого результата не ощутил, после чего принял решение віпить еще парочку. После этого он отключился и подумал, что все-таки заснул, но все оказалось несколько иначе – он не только продолжал бодрствовать, но также совершил невероятный и судьбоносный поступок.

Когда действие снотворного закончилось, он пришел в себя и обнаружил серьезные изменения в своей жизни. В частности, у его подруги на руке красовалось обручальное кольцо, а статус парня в социальной сети был обновлён на «обручён». За время его отключки знакомые и друзья успели нащелкать 150 лайков.

Кольцо оказалось у него под рукой случайно - парень постоянно покупает и продает что-то на сайте объявлений. и «непростое украшение» было куплено накануне с целью выгодно перепродать. Но не все сложилось по плану: предложение сделано, а забирать свои слова обратно, естественно, поступок, который не украсит мужчину.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Комментаторы поста об этой странной побочке все же радуются за такой исход дела. Люди пишут, что желание жениться, скорее всего, было искренним, раз любитель снотворного сделал это фактически в бессознательном состоянии. Но с лекарством посоветовали завязать. Выяснилось, что не только одного человека данный медикамент заставляет чудить.

Напомним, ранее отмечалось, что австралийские ученые выяснили, какие черты характера мужчин больше всего привлекают прекрасную половину человечества.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Twitter запустили новый интересный флешмоб, в котором пользователи шутят о стереотипах, которые связаны с их профессиональной деятельностью.

Также "Знай.ua" писал, что лицо президента Российской Федерации появилось на упаковках презервативов во Франции.